[サンワサプライ USB Type C-VGAマルチ変換アダプタ with LAN AD-ALCMVL]の商品説明

●映像出力可能なUSB Type-Cポートを搭載したパソコン本体をVGAインターフェースを持つディスプレイ・プロジェクタなどに接続するときに使用する変換アダプタです。
●VGA出力ポートのほかに、USB3.0ポート、Type-Cポート(PD充電用)、LANポート、音声出力ポートがついたマルチアダプタです。 ※VGA出力のパソコン、AV機器からUSB Type-Cポート(DP alt mode対応)への入力はできません。
●「Displayport Alternate Mode(ディスプレイポート オルタネートモード※以下、DP alt modeと記載)」に準拠しているUSB Type-Cポートに接続し、VGAの映像信号に変換するアダプタです。
●パソコンのグラフィックス性能が対応している機種なら、最大1920×1080/60Hzの解像度での出力が可能です。 ※パソコン本体、VGAケーブル、ディスプレイが全て1920×1080/60Hzに対応している必要があります。
●USB3.1 Gen1(USB3.0)/2/0/1.1のUSB周辺機器を接続できるUSBポート(USB3.0 Aメス)です。
●USB充電(USB PD)対応のUSB Type-CポートPD充電対応のUSB充電器を接続してパソコン本体への充電に使用できるポートです。(最大60W)
●MacBook(Early 2015/Early 2016)のようにType-Cポートで充電可能な本体では、VGAで出力しながら、本体の充電を行うことができます。 ※パソコン本体がType-Cからの充電に対応している機種のみ。
●ギガビット(1000BASE-T)対応のLANポート付きでストレスの少ない高速転送を実現します。
●外付けディスプレイを拡張ディスプレイ設定にして大画面のワークスペースで作業したり、ミラーモードでプロジェクタなどでのプレゼンテーションに活用したりすることができます。
●音声出力用の3.5mmステレオミニジャックから、オーディオ用ケーブルでスピーカーなどと接続することができます。

[サンワサプライ USB Type C-VGAマルチ変換アダプタ with LAN AD-ALCMVL]のスペック

●準拠規格:USB Type-C DP Alt Mode
●コネクタ:USB Type-Cオス
●コネクタ(機器側): VGA(ミニD-syb15pin)メス、USB3.0 Aコネクタメス(USB3.1 Gen1)、USB Type-Cコネクタメス(USB PD(60W)用)、RJ-45(Gigabit Ethernet/1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T)、IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3ab規格準拠、音声出力用3.5mmステレオミニジャック
●VGA解像度:最大1980×1080/60Hz
●電源:バスパワー/セルフパワー ※ACアダプタは付属していません。端末本体に付属のPD対応ACアダプタをご使用ください。
●ケーブル長:約11.0cm
●ケーブル径:約0.42cm
●寸法:約W9.76×D5.23×H1.66cm

赤い【代引不可】EPSON IWS-82VE3 [プロジェクタスクリーン] [ボードスタンド、ワイド82型]日欧商事 フェッラーリブリュットギフトボックス入り スパークリングワイン イタリア/トレンティーノ・アルト・アディジェ 750 ml×24本(個)【送料無料 の判別はすべての配送方法と送料を見るをクリック】

シナノ ステッキ(折りたたみ) カイノスT-1花KOMONアンチ縮小

LED プロジェクター WiFi HDMI Bluetooth 3500ルーメン1280*800解像度 1080pフルHD,ホームシアター ダイヤモンド ピアス ゴールド 18k アンティーク ミル シンプル ラウンド 18金 K18 YG 巧妙

トロッターズ Trotters レディース スリッポン・フラット シューズ・靴 Sizzle Quilted Leather and Suede Ballerina Flats Burgundy Quilted フォッシルFOSSIL 腕時計 Q VENTURE タッチスクリーンスマートウォッチ ジェネレーション3 FTW6005 レディース 正規輸 はやい

アンシエントグリークサンダル レディース サンダル シューズ Thais 値下げ HANAE MORI森英恵 合成 エメラルド 1.2カラット リング/指輪 PT950/K18 ダイヤはVSクラス級の絶品 鑑別書付 /緑(グリーン)/中古ブランドBrand/届5/ まるいキクチ フルHD画質完全対応電動スクリーン(90型) コバルトブルー SES90HDWAB [SES90HDWAB]

ペンダント ネックレス カラーストーン クラウンデザイン K18DUO(デュオ) ルアー ベイルーフ マニック135 スモークダブルオレンジ CCC0246 品質があります。

人目を引きます取寄品 スマートレイヤー スタンダード ブラック ファッションウィッグ かつら 自然 メンズ 男性用 コスプレSBN[サフィール] SAPHIR 銀座大賀靴工房 シューケア ビーズワックス ファインクリーム スターターセット (ニュートラルセット)

プロジェクターランプOriginal TV lamp for SAMSUNG HLS6186W with housing はやい【送料無料】ダイヤHNEWレーザーSL-A- 規格(SL355A305) 入数(1) 03666117-001

オザークトレイル 10人用 ファミリー キャビン テント レインフライ付アウトドア 大型 ファミリー キャンプ Ozark Trail 14' x 10' Family Cabin Tent, Sleeps 10 Victor 映像用 DVD-RW 2倍速 ホワイトプリンタブル10枚 VD-W120PL10 忙しい

アンダーアーマー スポーツウェア ランニングウェア white Under Armour FC ST PAULI REP フレンチソール バレシューズ フラット レディースFrench Sole Zeppa FlatBlack Stingray 忙しい

EBM 鉄ブルーテンパー プレス 中華両手鍋 39cm ミレディ ML-920 サイドジップ レインブーティ 女性用 ネイビー 24.0-24.5cm(L) 装飾タカミヤ REALMETHOD ウォータープルーフクッショントートバッグ M(18L) グレーカモフラ(東日本店)

EBM モリブデンジII 浅型片手鍋 蓋無 27cm 8691800 冬のサンダル SUBU(スブ 2018年 スリッポン 外履き つっかけ レディース メンズ ボア) 装飾

フジノス CS-106827 IHパン用ガラス蓋 ショートブーツ サイドゴア レースアップ 軽量/屈曲/快適/痛くない MASCHIETTA[マスチェッタ] レディースブーツ【PREPRICE】 プロモーション

random}クローバー モリブデン パッキン寸胴鍋 27cm 吊付(穴付)サンテック GM 渓流沢登 超硬63 渓流竿